LES015YH
BelBel
LES015YH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LES015YH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 15W
Especificaciones: LES015YH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LES015YH
Número de pieza LES015YH Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4495 pcs Ficha de datos LES015YH.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 179-2126
LES015YH-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.25A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LES015ZH-3
LES015ZH-3
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 15W
Existencias disponibles: 3096 pcs
Descargar: LES015ZH-3.pdf
RFQ
LES06B48-12V0RSJ
LES06B48-12V0RSJ
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 80W
Existencias disponibles: 3946 pcs
Descargar: LES06B48-12V0RSJ.pdf
RFQ
LES 25-NP
LES 25-NP
Fabricantes: LEM USA, Inc.
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 25A UNIPOLAR