LES015YG
BelBel
LES015YG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LES015YG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 15W
Especificaciones: LES015YG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LES015YG
Número de pieza LES015YG Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6126 pcs Ficha de datos LES015YG.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 179-2124
LES015YG-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 3A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.