DDMAME50S
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAME50S
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 50 F CRIMP CLIN G50 ZIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAME50S
Número de pieza DDMAME50S Fabricante Bel
Descripción DSUB 50 F CRIMP CLIN G50 ZIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1281 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación - Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado - Serie -
embalaje - Otros nombres CDDMAME50S
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa - Característica de reborde -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAME-50P
DDMAME-50P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1668 pcs
Descargar: DDMAME-50P.pdf
RFQ
DDMAME50SA197F0
DDMAME50SA197F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 CLIN TIN
Existencias disponibles: 3274 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAME78S
DDMAME78S
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 836 pcs
Descargar: DDMAME78S.pdf
DDMAME50SA101
DDMAME50SA101
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Descargar: DDMAME50SA101.pdf
DDMAME-78P-F0
DDMAME-78P-F0
Descripción: CONN DSUB PLUG 78POS HSG
Descargar: DDMAME-78P-F0.pdf
DDMAM78SNMF0
DDMAM78SNMF0
Descripción: DSUB 78 F NM
Existencias disponibles: 736 pcs
Descargar:
DDMAME50SF0
DDMAME50SF0
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 CLIN ZINC
DDMAME50S
DDMAME50S
Descargar: DDMAME50S.pdf
DDMAME50PF0
DDMAME50PF0
Descripción: DSUB 50 M CRIMP CLI
Descargar: DDMAME50PF0.pdf
DDMAME78PNM
DDMAME78PNM
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 591 pcs
DDMAME50SNMB
DDMAME50SNMB
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: DSUB 50 F CRIMP NMB CLIN G50
Existencias disponibles: 803 pcs
DDMAME-78P
DDMAME-78P
Existencias disponibles: 770 pcs
Descargar: DDMAME-78P.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera