DDMAME50S
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAME50S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones: DDMAME50S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAME50S
Número de pieza DDMAME50S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1686 pcs Ficha de datos DDMAME50S.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAM78SNMF0
DDMAM78SNMF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 78 F NM
Existencias disponibles: 736 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAME78PNM
DDMAME78PNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 591 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAME50S
DDMAME50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F CRIMP CLIN G50 ZIN
Existencias disponibles: 1281 pcs
DDMAM78SNMBK52
DDMAM78SNMBK52
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 465 pcs
Descargar: DDMAM78SNMBK52.pdf
DDMAME50SA197F0
DDMAME50SA197F0
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 CLIN TIN