DDMAME78S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAME78S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN DSUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Especificaciones: DDMAME78S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 836 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 836 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAME78S
Número de pieza DDMAME78S Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN DSUB HD RCPT 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 836 pcs Ficha de datos DDMAME78S.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Crimp
Serie MIL-DTL-24308, D*MAM Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Otros nombres IDDMAME78S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante DDMAME78S
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp Descripción CONN DSUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Valor de corriente (por contacto) Cable Side (4-40) Valoración actual 7.5A
Formulario de contacto 5 (DD, D) High Density Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub, High Density Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Black Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diámetro del cable 50µin (1.27µm) Espaciado de retroceso Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAME50S
DDMAME50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F CRIMP CLIN G50 ZIN
Existencias disponibles: 1281 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAME78SNM
DDMAME78SNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT