CPA250-4530LG
BelBel
CPA250-4530LG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPA250-4530LG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Especificaciones: CPA250-4530LG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 254 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPA250-4530LG
Número de pieza CPA250-4530LG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 254 pcs Ficha de datos CPA250-4530LG.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 3.3V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.40" L x 5.07" W x 1.60" H (162.5mm x 128.7mm x 40.6mm)
Serie Melcher CPA Potencia (W) 250W
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C Número de salidas 4
Tipo de montaje Compact PCI® Carga mínima requerida Yes
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 82%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 40A, 40A, 5.5A, 2A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 40A, 40A, 5.5A, 2A
aprobaciones cCSAus, CE, cULus, NEMKO aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.