CPA250-4530CG
BelBel
CPA250-4530CG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPA250-4530CG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Especificaciones: CPA250-4530CG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 214 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 214 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPA250-4530CG
Número de pieza CPA250-4530CG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214 pcs Ficha de datos CPA250-4530CG.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 3.3V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.07" L x 1.60" W x 6.40" H (128.7mm x 40.6mm x 162.5mm)
Serie Melcher CPA Potencia (W) 250W
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C Número de salidas 4
Tipo de montaje Compact PCI® Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 25A, 20A, 4A, 1A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 25A, 20A, 4A, 1A aprobaciones cCSAus, CE, cULus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.