CPA200-4530
BelBel
CPA200-4530 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPA200-4530
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W
Especificaciones: CPA200-4530.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CPA200-4530
Número de pieza CPA200-4530 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4898 pcs Ficha de datos CPA200-4530.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 3.3V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.67" L x 1.60" W x 5.07" H (169.5mm x 40.6mm x 128.7mm)
Serie Melcher CPA Potencia (W) 200W
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C Número de salidas 4
Tipo de montaje Compact PCI® Carga mínima requerida No
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 20A, 20A, 2.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 20A, 20A, 2.5A, 500mA aprobaciones cCSAus, CE, cULus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPA-6-1REC4-36525-5
CPA-6-1REC4-36525-5
Fabricantes: Sensata Technologies, Airpax
Descripción: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER
Existencias disponibles: 3079 pcs
Descargar: CPA-6-1REC4-36525-5.pdf
RFQ
CPA250-4530CG
CPA250-4530CG
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Existencias disponibles: 214 pcs
Descargar: CPA250-4530CG.pdf
RFQ
CPA200-4530G
CPA200-4530G
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W