XLN30052-GL
B&K PrecisionB&K Precision
XLN30052-GL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLN30052-GL
Fabricante / Marca: B&K Precision
Descripción del producto PWR SUPP PROGRAM DC 5-300V 1560W
Especificaciones: XLN30052-GL.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 32 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 32 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLN30052-GL
Número de pieza XLN30052-GL Fabricante B&K Precision
Descripción PWR SUPP PROGRAM DC 5-300V 1560W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 32 pcs Ficha de datos XLN30052-GL.pdf
Peso 20 lbs (9.1kg) Regulación de voltaje - Carga 32mV
Regulación de voltaje - Line 32mV Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Salida de voltaje - 5 ~ 300VDC Tipo Bench (AC to DC)
Tamaño / Medidas 18.110" L x 16.535" W x 1.740" H (460.00mm x 420.00mm x 44.20mm) Serie XLN
Onda 25mVrms, 150mVpp Potencia (W) 1560W
Otros nombres BKXLN30052-GL Número de salidas 1
Número de caracteres 4 (2) Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Descripción detallada 5 ~ 300VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LCD 0.02 ~ 5.2A Output 1560W Features GPIB, LAN Interface, Memory, Programmable, RS485, USB Interface Reglamento actual - Carga 20.8mA
Reglamento actual - Line 10.4mA Corriente - Salida 0.02 ~ 5.2A
Precisión - voltímetro; Amperímetro 0.05% + 150mV, 0.1% + 15.6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.