XLN10014-GL
B&K PrecisionB&K Precision
XLN10014-GL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLN10014-GL
Fabricante / Marca: B&K Precision
Descripción del producto POWER SUPPLY PROGRAM DC 100V/14A
Especificaciones: 1.XLN10014-GL.pdf2.XLN10014-GL.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 42 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 42 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLN10014-GL
Número de pieza XLN10014-GL Fabricante B&K Precision
Descripción POWER SUPPLY PROGRAM DC 100V/14A Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 42 pcs Ficha de datos 1.XLN10014-GL.pdf2.XLN10014-GL.pdf
Peso 20 lbs (9.1kg) Regulación de voltaje - Carga 12mV
Regulación de voltaje - Line 10mV Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Salida de voltaje - 0 ~ 100VDC Tipo Bench (AC to DC)
Tamaño / Medidas 17.008" L x 16.535" W x 1.717" H (432.00mm x 420.00mm x 43.60mm) Serie XLN
Onda 8mVrms, 80mVpp Potencia (W) 1440W
Número de salidas 1 Número de caracteres 4 (2)
Tipo de visualización LCD Descripción detallada 0 ~ 100VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LCD 0 ~ 14.4A Output 1440W Features GPIB, LAN Interface, Memory, Programmable, RS485, USB Interface
Reglamento actual - Carga 6mA Reglamento actual - Line 4mA
Corriente - Salida 0 ~ 14.4A Precisión - voltímetro; Amperímetro 0.05% + 25mV, 0.05% + 6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
XLN3640
XLN3640
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: PWR SUPP PROGRAMABLE DC 36V/40A
Existencias disponibles: 45 pcs
Descargar: XLN3640.pdf
RFQ
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: PWR SUPP PROGRAMABLE DC 100V/14A