XLN60026-GL
B&K PrecisionB&K Precision
XLN60026-GL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLN60026-GL
Fabricante / Marca: B&K Precision
Descripción del producto PWR SUPP PROGRAM DC 5-600V 1560W
Especificaciones: XLN60026-GL.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 33 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLN60026-GL
Número de pieza XLN60026-GL Fabricante B&K Precision
Descripción PWR SUPP PROGRAM DC 5-600V 1560W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 33 pcs Ficha de datos XLN60026-GL.pdf
Peso 20 lbs (9.1kg) Regulación de voltaje - Carga 62mV
Regulación de voltaje - Line 62mV Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Salida de voltaje - 5 ~ 600VDC Tipo Bench (AC to DC)
Tamaño / Medidas 18.110" L x 16.535" W x 1.740" H (460.00mm x 420.00mm x 44.20mm) Serie XLN
Onda 50mVrms, 300mVpp Potencia (W) 1560W
Otros nombres BKXLN60026-GL Número de salidas 1
Número de caracteres 4 (2) Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Descripción detallada 5 ~ 600VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LCD 0.01 ~ 2.6A Output 1560W Features GPIB, LAN Interface, Memory, Programmable, RS485, USB Interface Reglamento actual - Carga 10.4mA
Reglamento actual - Line 5.2mA Corriente - Salida 0.01 ~ 2.6A
Precisión - voltímetro; Amperímetro 0.05% + 300mV, 0.1% + 7.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.