GPFC125A
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC125A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPFC125A
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 12V +/-12V 125W
Especificaciones: GPFC125A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GPFC125A
Número de pieza GPFC125A Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 12V +/-12V 125W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5355 pcs Ficha de datos GPFC125A.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 6.00" L x 3.50" W x 1.50" H (152.4mm x 88.9mm x 38.1mm) Serie GPFC125
Potencia (W) 125W Otros nombres 271-2215
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 4
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 72% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V 12V -12V 9A, 4A, 2.5A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 9A, 4A, 2.5A, 300mA aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.