GPFC110-28
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPFC110-28
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 75W
Especificaciones: GPFC110-28.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GPFC110-28
Número de pieza GPFC110-28 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5828 pcs Ficha de datos GPFC110-28.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 6.30" L x 3.75" W x 1.62" H (160.0mm x 95.3mm x 41.2mm) Serie GPFC110
Potencia (W) 75W (110W Forced Air) Otros nombres 271-2178
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia - Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 2.9A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.9A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPFC110-28G
GPFC110-28G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 28V 75W