GPFC125DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC125DG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPFC125DG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 125W
Especificaciones: GPFC125DG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 403 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 403 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GPFC125DG
Número de pieza GPFC125DG Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 125W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 403 pcs Ficha de datos GPFC125DG.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 6.00" L x 3.50" W x 1.50" H (152.4mm x 88.9mm x 38.1mm) Serie GPFC125
Potencia (W) 125W Otros nombres 271-2347
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 4
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 72% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V 12V -12V 9A, 3A, 2.5A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 9A, 3A, 2.5A, 300mA aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPFC125BG
GPFC125BG
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 2X12V -5V 125W
Existencias disponibles: 6609 pcs
Descargar: GPFC125BG.pdf
RFQ
GPFC125D
GPFC125D
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 125W