GPC80-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC80-28G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC80-28G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 80W
Especificaciones: GPC80-28G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC80-28G
Número de pieza GPC80-28G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3223 pcs Ficha de datos GPC80-28G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.25" W x 1.86" H (177.8mm x 108.0mm x 47.2mm) Serie GPC80
Potencia (W) 80W (110W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.