GPC80-48G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC80-48G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC80-48G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 80W
Especificaciones: GPC80-48G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC80-48G
Número de pieza GPC80-48G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6083 pcs Ficha de datos GPC80-48G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.25" W x 1.86" H (177.8mm x 108.0mm x 47.2mm) Serie GPC80
Potencia (W) 80W (110W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.7A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.7A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPC80-5G
GPC80-5G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 80W
Existencias disponibles: 6247 pcs
Descargar: GPC80-5G.pdf
RFQ
GPC80AG
GPC80AG
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 12V 80W
Existencias disponibles: 6570 pcs
Descargar: GPC80AG.pdf
RFQ
GPC80-5
GPC80-5