GPC80-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC80-12G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC80-12G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 80W
Especificaciones: GPC80-12G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC80-12G
Número de pieza GPC80-12G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6138 pcs Ficha de datos GPC80-12G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.25" W x 1.86" H (177.8mm x 108.0mm x 47.2mm) Serie GPC80
Potencia (W) 80W (110W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 6.7A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPC55FG
GPC55FG
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 12V +/-15V 55W
Existencias disponibles: 7076 pcs
Descargar: GPC55FG.pdf
RFQ
GPC80-24G
GPC80-24G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 80W
Existencias disponibles: 5109 pcs
Descargar: GPC80-24G.pdf
RFQ
GPC55E
GPC55E
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-15V 55W
Descargar: GPC55E.pdf
GPC80-12
GPC80-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 80W