EXB250-48S3V3-RJ
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
EXB250-48S3V3-RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB250-48S3V3-RJ
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 165W
Especificaciones: EXB250-48S3V3-RJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EXB250-48S3V3-RJ
Número de pieza EXB250-48S3V3-RJ Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 165W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4921 pcs Ficha de datos EXB250-48S3V3-RJ.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 33V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie EXB250 Potencia (W) 165W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Otros nombres 454-1274
EXB25048S3V3RJ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 33V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 50A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.