EXB250-48S2V5-RJ
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB250-48S2V5-RJ
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2.5V 165W
Especificaciones: EXB250-48S2V5-RJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EXB250-48S2V5-RJ
Número de pieza EXB250-48S2V5-RJ Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 2.5V 165W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4706 pcs Ficha de datos EXB250-48S2V5-RJ.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2.5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 33V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie EXB250 Potencia (W) 165W
embalaje Tray Paquete / Cubierta Half Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 88% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 60A 33V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 60A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EXB250-48S3V3J
EXB250-48S3V3J
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 165W
Existencias disponibles: 3575 pcs
Descargar: EXB250-48S3V3J.pdf
RFQ
EXB250-48S2V5
EXB250-48S2V5
Descripción: DC DC CONVERTER 2.5V 150W