ACS733KLATR-40AB-T
Descripción del producto
Número de pieza: ACS733KLATR-40AB-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH
Especificaciones: ACS733KLATR-40AB-T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS733KLATR-40AB-T
Número de pieza ACS733KLATR-40AB-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16945 pcs Ficha de datos ACS733KLATR-40AB-T.pdf
Suministro de voltaje 3.14 V ~ 3.46 V Serie Automotive, AEC-Q100
Tipo de sensor Hall Effect, Differential Sensibilidad 33mV/A
Tiempo de respuesta 200ns Polarización Bidirectional
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 620-1988-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
linealidad ±0.5% Frecuencia 1MHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Corriente - Fuente (Max) 35mA Corriente - Sensing 40A
Exactitud ±1.7%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.