ACS750ECA-100
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS750ECA-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS750ECA-100
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Especificaciones: ACS750ECA-100.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACS750ECA-100
Número de pieza ACS750ECA-100 Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3286 pcs Ficha de datos ACS750ECA-100.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 19.75mV/A
Tiempo de respuesta 27µs Polarización Bidirectional
embalaje Tube Paquete / Cubierta 5-CA Formed Leads
Salida Ratiometric, Voltage Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) linealidad ±5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia DC ~ 13kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CA Formed Leads
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Sensing 100A
Exactitud ±1.5%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.