96MPI5-2.7-4M10T
Descripción del producto
Número de pieza: 96MPI5-2.7-4M10T
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto CPU CORE 2.7G 4M TDP 35W
Especificaciones: 96MPI5-2.7-4M10T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 275 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96MPI5-2.7-4M10T
Número de pieza 96MPI5-2.7-4M10T Fabricante Advantech
Descripción CPU CORE 2.7G 4M TDP 35W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 275 pcs Ficha de datos 96MPI5-2.7-4M10T.pdf
Tensión - I / O - USB -
Paquete del dispositivo 1150-LGA Velocidad 2.7GHz
Serie Haswell Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 1150-LGA Module
Temperatura de funcionamiento - Número de núcleos / ancho del bus 2 Core, 64-Bit
Aceleración gráfica Yes Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada i5-4570TE Microprocessor IC Haswell 2 Core, 64-Bit 2.7GHz 1150-LGA
Procesador Core i5-4570TE Co-Procesadores / DSP -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.