96MPI3S-3.7-3M11T
Descripción del producto
Número de pieza: 96MPI3S-3.7-3M11T
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto CORE 3.7G 3M 1151P 2 CORE 65W
Especificaciones: 96MPI3S-3.7-3M11T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 511 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96MPI3S-3.7-3M11T
Número de pieza 96MPI3S-3.7-3M11T Fabricante Advantech
Descripción CORE 3.7G 3M 1151P 2 CORE 65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 511 pcs Ficha de datos 96MPI3S-3.7-3M11T.pdf
Tensión - I / O - USB -
Paquete del dispositivo 1151-FCLGA Velocidad 3.7GHz
Serie Skylake Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 1151-LGA Module
Temperatura de funcionamiento - Número de núcleos / ancho del bus 2 Core, 64-Bit
Aceleración gráfica Yes Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada i3-6100 Microprocessor IC Skylake 2 Core, 64-Bit 3.7GHz 1151-FCLGA
Procesador Core i3-6100 Co-Procesadores / DSP -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.