96MPI3S-2.7-4M11T
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96MPI3S-2.7-4M11T
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto CORE 2.7G 4M 1151P 2 CORE 35W
Especificaciones: 96MPI3S-2.7-4M11T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 504 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 504 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96MPI3S-2.7-4M11T
Número de pieza 96MPI3S-2.7-4M11T Fabricante Advantech
Descripción CORE 2.7G 4M 1151P 2 CORE 35W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 504 pcs Ficha de datos 96MPI3S-2.7-4M11T.pdf
Tensión - I / O - USB -
Paquete del dispositivo 1151-FCLGA Velocidad 2.7GHz
Serie Skylake Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 1151-LGA Module
Temperatura de funcionamiento - Número de núcleos / ancho del bus 2 Core, 64-Bit
Aceleración gráfica Yes Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada i3-6100TE Microprocessor IC Skylake 2 Core, 64-Bit 2.7GHz 1151-FCLGA
Procesador Core i3-6100TE Co-Procesadores / DSP -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.