96FD25-S512-ITR4
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-S512-ITR4
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 512GB DDR3 2.5" SATAIII 5V
Especificaciones: 96FD25-S512-ITR4.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 152 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-S512-ITR4
Número de pieza 96FD25-S512-ITR4 Fabricante Advantech
Descripción SSD 512GB DDR3 2.5" SATAIII 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152 pcs Ficha de datos 96FD25-S512-ITR4.pdf
Peso - Suministro de voltaje 5V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 460MB/s
Velocidad - Leer 560MB/s Tamaño / Medidas 99.80mm x 69.80mm x 7.00mm
Serie - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - DDR3
Tamaño de la memoria 512GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 512GB SATA III FLASH - DDR3 2.5" 5V
Corriente - Max 643mA (Typ)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.