96FD25-S38T-INB3
AdvantechAdvantech
96FD25-S38T-INB3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-S38T-INB3
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto INTEL SSD DC S4500 3.8TB 2.5" SA
Especificaciones: 96FD25-S38T-INB3.pdf
Condición de stock 32 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 32 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-S38T-INB3
Número de pieza 96FD25-S38T-INB3 Fabricante Advantech
Descripción INTEL SSD DC S4500 3.8TB 2.5" SA Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 32 pcs Ficha de datos 96FD25-S38T-INB3.pdf
Peso - Suministro de voltaje -
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 470MB/s
Velocidad - Leer 500MB/s Tamaño / Medidas 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie - Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de memoria FLASH - NAND (TLC) Tamaño de la memoria 3.84TB
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 3.84TB SATA III FLASH - NAND (TLC) 2.5"
Corriente - Max -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.