96FD25-S480-INB1
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-S480-INB1
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 480GB 2.5" MLC SATAIII S3510
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-S480-INB1
Número de pieza 96FD25-S480-INB1 Fabricante Advantech
Descripción SSD 480GB 2.5" MLC SATAIII S3510 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4563 pcs Ficha de datos
Peso - Suministro de voltaje 5V, 12V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 440MB/s
Velocidad - Leer 500MB/s Tamaño / Medidas 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie DC S3510 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC)
Tamaño de la memoria 480GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 480GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V, 12V
Corriente - Max -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
96FD25-S256-PLG2
96FD25-S256-PLG2
Fabricantes: Advantech
Descripción: SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V
Existencias disponibles: 340 pcs
Descargar: 96FD25-S256-PLG2.pdf
RFQ
96FD25-S512-PLG2
96FD25-S512-PLG2
Fabricantes: Advantech
Descripción: SSD 512GB 2.5" MLC SATA III 5V
Existencias disponibles: 255 pcs
Descargar: 96FD25-S512-PLG2.pdf
RFQ
96FD25-S480-INB
96FD25-S480-INB
Descripción: SSD 480GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V