96FD25-S240-INB1
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-S240-INB1
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 240GB 2.5" MLC SATAIII S3510
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-S240-INB1
Número de pieza 96FD25-S240-INB1 Fabricante Advantech
Descripción SSD 240GB 2.5" MLC SATAIII S3510 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2802 pcs Ficha de datos
Peso - Suministro de voltaje 5V, 12V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 260MB/s
Velocidad - Leer 500MB/s Tamaño / Medidas 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie DC S3510 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC)
Tamaño de la memoria 240GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 240GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V, 12V
Corriente - Max -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.