96FD25-S19T-INB3
AdvantechAdvantech
96FD25-S19T-INB3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-S19T-INB3
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 1.6TB 2.5" SATA3 DC S4500 3D
Especificaciones: 96FD25-S19T-INB3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 64 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 64 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-S19T-INB3
Número de pieza 96FD25-S19T-INB3 Fabricante Advantech
Descripción SSD 1.6TB 2.5" SATA3 DC S4500 3D Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64 pcs Ficha de datos 96FD25-S19T-INB3.pdf
Suministro de voltaje - Tipo SATA III
Velocidad - Escribir 490MB/s Velocidad - Leer 500MB/s
Tamaño / Medidas 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm Serie -
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria FLASH - NAND (TLC) Tamaño de la memoria 1.9TB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma 2.5"
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 1.9TB SATA III FLASH - NAND (TLC) 2.5" Corriente - Max -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.