96FD25-S160-INB
Descripción del producto
Número de pieza: 96FD25-S160-INB
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 160GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V
Especificaciones: 96FD25-S160-INB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 96FD25-S160-INB
Número de pieza 96FD25-S160-INB Fabricante Advantech
Descripción SSD 160GB 2.5" MLC SATAIII 5/12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6791 pcs Ficha de datos 96FD25-S160-INB.pdf
Peso 2.47 oz (70.38g) Suministro de voltaje 5V, 12V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 175MB/s
Velocidad - Leer 475MB/S Tamaño / Medidas 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie DC S3500 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - NAND (MLC)
Tamaño de la memoria 160GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 160GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V, 12V
Corriente - Max 1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.