ASMPH-1008-R47M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPH-1008-R47M-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASMPH-1008-R47M-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 1.8A 40 MOHM SMD
Especificaciones: 1.ASMPH-1008-R47M-T.pdf2.ASMPH-1008-R47M-T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASMPH-1008-R47M-T
Número de pieza ASMPH-1008-R47M-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 1.8A 40 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 706086 pcs Ficha de datos 1.ASMPH-1008-R47M-T.pdf2.ASMPH-1008-R47M-T.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie ASMPH-1008
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres 535-12287-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant 105MHz
Descripción detallada 470nH Shielded Multilayer Inductor 1.8A 40 mOhm 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 40 mOhm
Valoración actual 1.8A Corriente - Saturación 1.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.