ASMPH-0806-R47M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPH-0806-R47M-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASMPH-0806-R47M-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto FIXED IND 470NH 1.5A 80 MOHM SMD
Especificaciones: 1.ASMPH-0806-R47M-T.pdf2.ASMPH-0806-R47M-T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASMPH-0806-R47M-T
Número de pieza ASMPH-0806-R47M-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 470NH 1.5A 80 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 714196 pcs Ficha de datos 1.ASMPH-0806-R47M-T.pdf2.ASMPH-0806-R47M-T.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Shielded Serie ASMPH-0806
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres 535-12281-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant 100MHz
Descripción detallada 470nH Shielded Multilayer Inductor 1.5A 80 mOhm 0806 (2016 Metric) Resistencia de CC (DCR) 80 mOhm
Valoración actual 1.5A Corriente - Saturación 1.6A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.