ASMPL-0603-R22N-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPL-0603-R22N-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASMPL-0603-R22N-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto FIXED IND 0.22UH 1.2A 150MOHM
Especificaciones: 1.ASMPL-0603-R22N-T.pdf2.ASMPL-0603-R22N-T.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASMPL-0603-R22N-T
Número de pieza ASMPL-0603-R22N-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 0.22UH 1.2A 150MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 646800 pcs Ficha de datos 1.ASMPL-0603-R22N-T.pdf2.ASMPL-0603-R22N-T.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Unshielded Serie ASMPL
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 220nH Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Frequency - Self Resonant 180MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 220nH Unshielded Multilayer Inductor 1.2A 150 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 150 mOhm Max
Valoración actual 1.2A Corriente - Saturación 1.45A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.