AWP-30-8540-T
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWP-30-8540-T
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN
Especificaciones: AWP-30-8540-T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
2560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWP-30-8540-T
Número de pieza AWP-30-8540-T Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 182850 pcs Ficha de datos AWP-30-8540-T.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray