AWP-12-8540-T
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWP-12-8540-T
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto IDC SOCKET 2.54MM 12 CONTACTS
Especificaciones: AWP-12-8540-T.pdf
156 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWP-12-8540-T
Número de pieza AWP-12-8540-T Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción IDC SOCKET 2.54MM 12 CONTACTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208254 pcs Ficha de datos AWP-12-8540-T.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Otros nombres AWP12-8540-T-R
AWP12-8540-T-R-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción -
Descripción detallada 12 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Socket Color Gray
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AWP-24-8540-T
AWP-24-8540-T
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN
Existencias disponibles: 232015 pcs
Descargar: AWP-24-8540-T.pdf
RFQ
Descripción: CONN SOCKT IDC 64POS W/O KEY TIN
Existencias disponibles: 90593 pcs
Descargar: AWP 64-8540-T.pdf
RFQ
AWP-2S
AWP-2S
Fabricantes: Amphenol Tuchel Electronics
Descripción: CONN PLUG WEDGE 2POS ORANGE
Descargar: AWP-2S.pdf
Descripción: IDC SOCKET 2.54MM 64 CONTACTS
AWP-2P
AWP-2P
Descripción: CONN RCPT WEDGE 2POS ORANGE
Descargar: AWP-2P.pdf
AWP-4S
AWP-4S
Descripción: CONN PLUG WEDGE 4POS ORANGE
Descargar: AWP-4S.pdf
Descripción: CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN
AWP-4P
AWP-4P
Descripción: CONN RCPT WEDGE 4POS ORANGE