AWP-24-8540-T
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWP-24-8540-T
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN
Especificaciones: AWP-24-8540-T.pdf
84 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWP-24-8540-T
Número de pieza AWP-24-8540-T Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 232015 pcs Ficha de datos AWP-24-8540-T.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Número de filas 2 Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Tipo de sujeción - Descripción detallada 24 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin
Tipo de Contacto Female Socket Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Socket
Color Gray cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.