AWLP-24/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-24/3.2-T-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWLP-24/3.2-T-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN DIP 24POS .1" X .1" TIN
Especificaciones: AWLP-24/3.2-T-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AWLP-24/3.2-T-R
Número de pieza AWLP-24/3.2-T-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN DIP 24POS .1" X .1" TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6893 pcs Ficha de datos AWLP-24/3.2-T-R.pdf
Calibre del cable - Serie -
Distancia entre filas 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Otros nombres AWLP2432TR
HDM24S
Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 24
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Descripción detallada 24 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header
Color Gray cable de terminación IDC
Paso del cable 0.050" (1.27mm) Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.