AWLP-12/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-12/3.2-T-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWLP-12/3.2-T-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto PCB TRANS CONN DUAL ROW
Especificaciones: AWLP-12/3.2-T-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AWLP-12/3.2-T-R
Número de pieza AWLP-12/3.2-T-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción PCB TRANS CONN DUAL ROW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6917 pcs Ficha de datos AWLP-12/3.2-T-R.pdf
Calibre del cable - Serie -
Distancia entre filas 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Feed Through Descripción detallada 12 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header Color Gray
cable de terminación IDC Paso del cable 0.050" (1.27mm)
Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AWLP 64/3,2-G
AWLP 64/3,2-G
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN DIP 64POS .1" X .1" GOLD
Existencias disponibles: 31779 pcs
Descargar: AWLP 64/3,2-G.pdf
RFQ
AWLP-26/3.2-T-R
AWLP-26/3.2-T-R
Descripción: CONN DIP 26POS .1" X .1" TIN
Existencias disponibles: 4202 pcs
Descargar: AWLP-26/3.2-T-R.pdf
RFQ
AWLP 60/3,2-T
AWLP 60/3,2-T
Descripción: CONN DIP 60POS .1" X .1" TIN
Descargar: AWLP 60/3,2-T.pdf
Descripción: CONN DIP 60POS .1" X .1" GOLD
Descargar: AWLP 60/3,2-G.pdf
Descripción: CONN DIP 50POS .1" X .1" TIN