AWLP-14/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-14/3.2-T-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWLP-14/3.2-T-R
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN DIP 14POS .1" X .1" TIN
Especificaciones: AWLP-14/3.2-T-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AWLP-14/3.2-T-R
Número de pieza AWLP-14/3.2-T-R Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN DIP 14POS .1" X .1" TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4335 pcs Ficha de datos AWLP-14/3.2-T-R.pdf
Calibre del cable - Serie -
Distancia entre filas 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Otros nombres AWLP1432TR
HDM14S
Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Descripción detallada 14 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header
Color Gray cable de terminación IDC
Paso del cable 0.050" (1.27mm) Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AWLP 64/3,2-T
AWLP 64/3,2-T
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN DIP 64POS .1" X .1" TIN
Existencias disponibles: 46531 pcs
Descargar: AWLP 64/3,2-T.pdf
RFQ
AWLP 60/3,2-G
AWLP 60/3,2-G
Descripción: CONN DIP 60POS .1" X .1" GOLD
Existencias disponibles: 59238 pcs
Descargar: AWLP 60/3,2-G.pdf
RFQ
Descripción: CONN DIP 64POS .1" X .1" GOLD
Descargar: AWLP 64/3,2-G.pdf
AWLP-20/3.2-T-R
AWLP-20/3.2-T-R
Descripción: CONN DIP 20POS .1" X .1" TIN
Descargar: AWLP-20/3.2-T-R.pdf
Descripción: PCB TRANS CONN DUAL ROW
Descargar: AWLP-18/3.2-T-R.pdf
Descripción: CONN DIP 60POS .1" X .1" TIN