AWH30G-0232-T
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH30G-0232-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWH30G-0232-T
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN HEADER 30POS VERT LONG GOLD
Especificaciones: AWH30G-0232-T.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWH30G-0232-T
Número de pieza AWH30G-0232-T Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN HEADER 30POS VERT LONG GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48939 pcs Ficha de datos AWH30G-0232-T.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie - Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 30 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Altura del aislamiento 0.669" (17.00mm)
Color del aislamiento Gray Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks, Long
Descripción detallada Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm) Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.130" (3.30mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AWH30G-E222-IDC-R
AWH30G-E222-IDC-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN PIN IDC 30POS W/ FLANGE
Existencias disponibles: 4129 pcs
Descargar: AWH30G-E222-IDC-R.pdf
RFQ
AWH30G-E232-IDC
AWH30G-E232-IDC
Existencias disponibles: 32163 pcs
Descargar: AWH30G-E232-IDC.pdf
RFQ
AWH30G-0232-T-R
AWH30G-0232-T-R
Descripción: CONN HEADER 30POS VERT LONG GOLD