AWH30G-E232-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH30G-E232-IDC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWH30G-E232-IDC
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN PIN IDC 30POS W/ FLANGE
Especificaciones: AWH30G-E232-IDC.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWH30G-E232-IDC
Número de pieza AWH30G-E232-IDC Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN PIN IDC 30POS W/ FLANGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32163 pcs Ficha de datos AWH30G-E232-IDC.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Número de filas 2 Número de posiciones 30
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks, Long Descripción detallada 30 Position Rectangular Header Connector IDC Gold
Tipo de Contacto Male Pin Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Header
Color Gray cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.