AWH30G-0202-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH30G-0202-IDC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AWH30G-0202-IDC
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN PIN IDC 30POS W/O MT EAR
Especificaciones: AWH30G-0202-IDC.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AWH30G-0202-IDC
Número de pieza AWH30G-0202-IDC Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN PIN IDC 30POS W/O MT EAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27093 pcs Ficha de datos AWH30G-0202-IDC.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable -
Serie - Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Tray
Número de filas 2 Número de posiciones 30
Tipo de sujeción - Descripción detallada 30 Position Rectangular Header Connector IDC Gold
Tipo de Contacto Male Pin Acabado de contactos Grosor 1.00µin (0.025µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Header
Color Gray cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.