ADF25A-KG-TASB5
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ADF25A-KG-TASB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADF25A-KG-TASB5
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Especificaciones: ADF25A-KG-TASB5.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADF25A-KG-TASB5
Número de pieza ADF25A-KG-TASB5 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17304 pcs Ficha de datos ADF25A-KG-TASB5.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie -
embalaje Tray Otros nombres ADF25A-KG-TASB5-R
ADF25A-KG-TASB5-R-ND
AE10936
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Signal
Color - Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADF12SATR04900
ADF12SATR04900
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 5V
Existencias disponibles: 48946 pcs
Descargar: ADF12SATR04900.pdf
RFQ
ADF37A-KG-TAXB5
ADF37A-KG-TAXB5
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER