ADF37A-KG-TASB5
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ADF37A-KG-TASB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADF37A-KG-TASB5
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: ADF37A-KG-TASB5.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADF37A-KG-TASB5
Número de pieza ADF37A-KG-TASB5 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10817 pcs Ficha de datos ADF37A-KG-TASB5.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie -
embalaje Tray Otros nombres ADF37A-KG-TASB5-R
ADF37A-KG-TASB5-R-ND
AE10942
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Signal
Color - Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.