ADF15A-KG-TASB5
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ADF15A-KG-TASB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADF15A-KG-TASB5
Fabricante / Marca: ASSMANN WSW Components
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Especificaciones: ADF15A-KG-TASB5.pdf
1 pcs
10 pcs
35 pcs
70 pcs
105 pcs
280 pcs
525 pcs
1015 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADF15A-KG-TASB5
Número de pieza ADF15A-KG-TASB5 Fabricante ASSMANN WSW Components
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27092 pcs Ficha de datos ADF15A-KG-TASB5.pdf
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie -
embalaje Tray Otros nombres ADF15A-KG-TASB5-R
ADF15A-KG-TASB5-R-ND
AE10930
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADF25
ADF25
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: PROBE DIFFERENTL 25MHZ 20/200:1
Existencias disponibles: 225 pcs
Descargar: ADF25.pdf
RFQ
ADF10
ADF10
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 24V
Existencias disponibles: 5025 pcs
Descargar:
RFQ
ADF25C
ADF25C
Descripción: PROBE DIFFERENTL 100:1
Existencias disponibles: 130 pcs
Descargar:
ADF25A
ADF25A
Descripción: PROBE DIFFERENTL 25MHZ 10/100:1
Existencias disponibles: 279 pcs
Descargar: ADF25A.pdf
ADF12S
ADF12S