1LS096-15.0
APEM Inc.APEM Inc.
1LS096-15.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1LS096-15.0
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACT RND BLK/FROSTD WHT LENS
Especificaciones: 1.1LS096-15.0.pdf2.1LS096-15.0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1LS096-15.0
Número de pieza 1LS096-15.0 Fabricante APEM Inc.
cantidad disponible 95256 pcs Ficha de datos 1.1LS096-15.0.pdf2.1LS096-15.0.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 15.00mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1LS096150
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.