1LS036-12.0
APEM Inc.APEM Inc.
1LS036-12.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1LS036-12.0
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACT RND GRAY/FROST WHT LENS
Especificaciones: 1.1LS036-12.0.pdf2.1LS036-12.0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1LS036-12.0
Número de pieza 1LS036-12.0 Fabricante APEM Inc.
cantidad disponible 74950 pcs Ficha de datos 1.1LS036-12.0.pdf2.1LS036-12.0.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 12.00mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1LS036120
Tipo de montaje Snap Fit
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Iluminación Illumination Opening
Para uso con / Productos relacionados Multimec® Series Caracteristicas -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1LS098-15.0
1LS098-15.0
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: CAP TACTILE ROUND BLK/RED LENS
Existencias disponibles: 113259 pcs
Descargar: 1LS098-15.0.pdf
RFQ
1LS-J51
1LS-J51
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH LIMIT INDUSTRIAL
Existencias disponibles: 3664 pcs
Descargar: 1LS-J51.pdf
RFQ
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: CAP TACTILE ROUND RED/RED LENS
Descargar: 1LS088-15.0.pdf
1LS1
1LS1
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V