1LS088-15.0
APEM Inc.APEM Inc.
1LS088-15.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1LS088-15.0
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACTILE ROUND RED/RED LENS
Especificaciones: 1.1LS088-15.0.pdf2.1LS088-15.0.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1LS088-15.0
Número de pieza 1LS088-15.0 Fabricante APEM Inc.
cantidad disponible 106241 pcs Ficha de datos 1.1LS088-15.0.pdf2.1LS088-15.0.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 15.00mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1LS088150
Tipo de montaje Snap Fit
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Iluminación Illumination Opening
Para uso con / Productos relacionados Multimec® Series Caracteristicas -
Descripción detallada Round Tactile Switch Cap Red, Red Lens Snap Fit Color Red, Red Lens
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1LS1
1LS1
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V