RFD14N05LSM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFD14N05LSM
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Especificaciones: RFD14N05LSM.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFD14N05LSM
Número de pieza RFD14N05LSM Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95749 pcs Ficha de datos RFD14N05LSM.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2V @ 250µA Vgs (Max) ±10V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252AA
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 100 mOhm @ 14A, 5V
La disipación de energía (máximo) 48W (Tc) embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 670pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 40nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 5V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 50V Descripción detallada N-Channel 50V 14A (Tc) 48W (Tc) Surface Mount TO-252AA
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 14A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RFD15P05
RFD15P05
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: MOSFET P-CH 50V 15A I-PAK
Existencias disponibles: 4441 pcs
Descargar: RFD15P05.pdf
RFQ
RFD12N06RLESM9A
RFD12N06RLESM9A
Descripción: MOSFET N-CH 60V 18A DPAK
Existencias disponibles: 95399 pcs
Descargar: RFD12N06RLESM9A.pdf
RFQ
RFD14N05L
RFD14N05L
Descripción: MOSFET N-CH 50V 14A I-PAK
Descargar: RFD14N05L.pdf
RFD14N05SM9A
RFD14N05SM9A
Descripción: MOSFET N-CH 50V 14A DPAK
Descargar: RFD14N05SM9A.pdf
RFD10P03LSM
RFD10P03LSM
Descripción: MOSFET P-CH 30V 10A TO-252AA
Descargar: RFD10P03LSM.pdf
RFD14N05LSM9A
RFD14N05LSM9A
Descripción: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Descargar: RFD14N05LSM9A.pdf
RFD14N05SM
RFD14N05SM
Descargar: RFD14N05SM.pdf
RFD14N05
RFD14N05