RFD16N05LSM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFD16N05LSM
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 50V 16A TO-252AA
Especificaciones: RFD16N05LSM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RFD16N05LSM
Número de pieza RFD16N05LSM Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 50V 16A TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5541 pcs Ficha de datos RFD16N05LSM.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2V @ 250mA Vgs (Max) ±10V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252AA
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 47 mOhm @ 16A, 5V
La disipación de energía (máximo) 60W (Tc) embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 80nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 50V
Descripción detallada N-Channel 50V 16A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount TO-252AA Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 16A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.